青州民声,青州民声在线,青州新闻网民声在线
民声首页 民声新闻 青州视频 部门风采 满意度排行 直通12345 使用帮助 部门登录
查询: 关键字: 姓名: 编号: 日期: -  
投诉 华邦颐和阳光等小区违规认筹
编号:67448 部门:房地产交易中心 ·提问者:guest ·提问时间:2019-04-19 13:15:51 ·状态:已回复 点击: 491

近期华邦颐和阳光等小区散发宣传单页交2万顶三万,2020年建设,是否违规,请查处。
[2019-04-26 17:11:41]房地产交易中心回复:

您好,非常感谢你对我市房地产市场的支持和关注,近期,由住建局牵头,相关部门科室参与,拟将对我市房地产市场进行全面拉网式检查,对发现的违规问题,严格按照相关规定处理,确保我市房地产市场和谐稳定发展。
满意度调查: 查询密码: 满意 不满意
网友交流 请注意用语文明,不要使用对他人具有攻击性、侮辱性、歧视性语言。
目前还没有网民参与交流。
第 1 页 | 下 页 | 尾 页 | 共 0 页 | 共计 0 条记录
姓 名: 联系方式:
参与讨论:
验证码:
尊敬的用户:
留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:
·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》
·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;
·尊重网上道德,《青州新闻网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;
·您的留言会通过《青州新闻网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。
——青州新闻网    
青州新闻网版权所有 鲁ICP备11000130号-1 声明:本网站内容未经书面授权不得转载与镜像
青州市热线办 地址:山东省青州市范公亭路东首文广大厦13楼 邮编:262500
青州民声电话:0536-3822356