青州民声,青州民声在线,青州新闻网民声在线
民声首页 民声新闻 青州视频 部门风采 满意度排行 直通12345 使用帮助 部门登录
查询: 关键字: 姓名: 编号: 日期: -  
投诉 东田旺村村北垃圾
编号:67422 部门:谭坊镇 ·提问者:guest ·提问时间:2019-04-18 12:06:37 ·状态:已回复 点击: 93

问一下啊!谭坊镇东田旺村北头烂白菜叶子遍地,越堆越多!都一百多米长了…影响交通出行,恶臭漫天!还有乱到菜叶的人说是王庆武让到的,随便到就行!没人管!怎么地,这个叫王庆武的是村霸怎么地?没人管了?清理一下行吗?影响交通了都。
[2019-04-24 11:00:51]谭坊镇回复:

现已联系环卫公司安排人员尽快进行清理,保证道路畅通。
满意度调查: 查询密码: 满意 不满意
网友交流 请注意用语文明,不要使用对他人具有攻击性、侮辱性、歧视性语言。
目前还没有网民参与交流。
第 1 页 | 下 页 | 尾 页 | 共 0 页 | 共计 0 条记录
姓 名: 联系方式:
参与讨论:
验证码:
尊敬的用户:
留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:
·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》
·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;
·尊重网上道德,《青州新闻网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;
·您的留言会通过《青州新闻网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。
——青州新闻网    
青州新闻网版权所有 鲁ICP备11000130号-1 声明:本网站内容未经书面授权不得转载与镜像
青州市热线办 地址:山东省青州市范公亭路东首文广大厦13楼 邮编:262500
青州民声电话:0536-3822356