青州民声,青州民声在线,青州新闻网民声在线
民声首页 民声新闻 青州视频 部门风采 满意度排行 直通12345 使用帮助 部门登录
查询: 关键字: 姓名: 编号: 日期: -  
投诉 山东省党员学习app“灯塔在线”登录问题
编号:67015 部门:谭坊镇 ·提问者:guest ·提问时间:2019-03-25 15:08:27 ·状态:已回复 点击: 151

您好,用自己的身份证号登录灯塔在线提示已被注册但是忘记密码登录不上,请问联系哪位管理员可以修改登录密码,给谭坊镇党政办打电话一直没人接听,三点就下班了?还是压根无人上班?
[2019-04-01 12:28:58]谭坊镇回复:

该账号注册是用个人身份证及电话进行注册的,您可以根据手机提示进行修改,也可以联系所在的党支部进行咨询。
满意度调查: 查询密码: 满意 不满意
网友交流 请注意用语文明,不要使用对他人具有攻击性、侮辱性、歧视性语言。
目前还没有网民参与交流。
第 1 页 | 下 页 | 尾 页 | 共 0 页 | 共计 0 条记录
姓 名: 联系方式:
参与讨论:
验证码:
尊敬的用户:
留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:
·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》
·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;
·尊重网上道德,《青州新闻网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;
·您的留言会通过《青州新闻网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。
——青州新闻网    
青州新闻网版权所有 鲁ICP备11000130号-1 声明:本网站内容未经书面授权不得转载与镜像
青州市热线办 地址:山东省青州市范公亭路东首文广大厦13楼 邮编:262500
青州民声电话:0536-3822356